DIRETORIA

Wilson Oliveira

wilson@diariodoscampos.com.br

 

Ana Virgínia Valêncio de Oliveira

ana@diariodoscampos.com.br

 

COMERCIAL

Walter Santos

comercial@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7760

 

EXECUTIVOS DE CONTAS

Andressa

andressa@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7704

 

Josieni Pavan

josi@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7705

 

Larissa

larisa@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7706

 

Ednéia

edneia@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7707

 

CLASSIFICADOS

Cláudia Regina

claudia@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7755

 

TRÁFEGO COMERCIAL

(42) 3220 7760

comercial@diariodoscampos.com.br

 

ARTE

arte@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7709

 

CIDADÃO DO FUTURO

(42) 3220 7760

comercial@diariodoscampos.com.br

 

 

ASSINATURAS NOVAS E RENOVAÇÕES

Renato

assinaturas@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7777

 

Angela Bueno

angela@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7727

 

Renata Lopes

renata@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7741

 

 

REDAÇÃO/DIAGRAMAÇÃO

Chefe de Redação

Marcos Silva

editor@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7788

 

Política

política@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7717

 

Economia

economia@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7719

 

Polícia

policia@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7720

 

Cidades

cidades@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7732

 

Esportes

esportes@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7716

 

On line / Suplementos

suplementos@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7713

 

Social

social@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7788

 

Fotógrafos

fotografia@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7715

 

Diagramação

editais@diariodoscampos.com.br

editor@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7739

 

 

FINANCEIRO

Fatima

financeiro01@diariodoscampos.com.br

 

Liz

financeiro02@diariodoscampos.com.br

 

Evelise

financeiro04@diariodoscampos.com.br

TI


Franciel

franciel@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7729



Editora Diário dos Campos LtdaRua Prudente de Moraes, 10 – Vila Placidina – Ponta Grossa / CEP: 84040-150Fone: (42) 3220 7744 / FAX (42) 3220 7758

Shopping